Старт чартерной программы из Минска в Эль-Аламейн с 11 июня 2024 года

6mcwj4ojnk4ks448kccow8k8o

Великолепные новости на предстоящее лето: компания “БЕЛАВИА” открывает чартерные рейсы в новый аэропорт Эль-Аламейн на берегу Средиземного моря в Египте. Планируется, что первый самолет полетит с 11 июня и продлится полетная программа по 4 октября 2024 года на удобных самолетах Boeing 737-800. Путешествие займет 6 часов 30 минут, и благодаря этим рейсам жители Беларуси смогут насладиться отдыхом на курортах Эль-Аламейн, Мерса-Матрух и знаменитой Александрии. Продолжительность туров составляет 11 дней/10 ночей и 12 дней/11 ночей. Для приобретения тура в Египет и получения информации обращайтесь к нашим менеджерам. 

 

photo el alamein 4

Отпуск на берегу Средиземного моря в Египте может стать приятным открытием как для тех, кто уже посещал эту страну, так и для тех, кто планирует отправиться сюда впервые. Регион известен как “египетские Мальдивы” благодаря своим песчаным пляжам и чистому бирюзовому морю. Летом здесь прохладнее, чем в других частях Египта, и от местных отелей недалеко до достопримечательностей в Александрии и Каире, в сравнении с Хургадой или Шарм-эль-Шейхом. Вблизи находится оазис Сива, где обнаружены древние следы человека, и где проживают этнические берберы, сохраняющие свои уникальные традиции, что также представляет интерес для посетителей.

 

Да, пляжный отдых на курортах Средиземного моря в Египте становится все более привлекательным благодаря комфортной температуре, мягкому климату и плавному песчаному входу в море, что делает эти места идеальным выбором для семей с детьми. Наличие отелей, предлагающих услуги “все включено”, а также присутствие крупных сетевых брендов, таких как Rixos, Jaz, Address, создают удобные условия для приятного и беззаботного отдыха. Все эти факторы будут способствовать популяризации курортов Средиземного моря в Египте в ближайшем будущем. Приезжайте сюда и наслаждайтесь отдыхом на берегу кристально чистого моря!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписывайтесь на Горящие туры в telegramm Телеграм и viber Viber